Защита кандидатской диссертации

Уважаемые коллеги,

1 декабря я буду защищать свой труд на тему «Разработка метода, алгоритмов и программ для автоматического поиска уязвимостей в ПО без исходного кода». Многое из того, о чем я писал в этом блоге, вошло в диссертацию. Идеи, задумки, алгоритмы и код, обросли обзорами, выводами и прочими формально нужными вещами и получилась диссертация.

У меня есть просьба к всем тем, кто работает в той же области знаний, что и я, либо в областях смежных. Если до 1 декабря (но чем раньше, тем лучше) у вас есть пол часа свободного времени и желание ознакомиться с моей работой (или желание помочь мне), то прочтите мой автореферат, который находится здесь и напишите свое мнение о нем. Мнения, помогут мне, если они будут в одной из следующих форм:

  1. Тезисно. Плюсы, минусы и замечания (много времени не займет, думаю).
  2. В виде отзыва на реферат. Около 1 страницы. Шаблоны есть в сети (если надо, могу выслать). Если при этом есть возможность выслать отзыв в бумажном виде, и поставить на нем гербовую печать, то буду благодарен (адрес указан в автореферате). Если нет — то на электронную почту или иными способами.

Ну и разумеется буду рад услышать любое мнение о моей работе (так же через любой из доступных видов связи).

Мой адрес: artem.blagodarenko(c)gmail.com

С уважением, Артем Васильевич Благодаренко

Комментарии 6

  • Здравствуйте! Интересно, спасибо за возможность ознакомиться! Почему-то формулы в pdf-ке не отображаются в последнем adobe reader (на стр.10-11). Это только у меня так?

  • Константин, спасибо. Обновил документ. Формулы на месте.

  • Ну как успехи? Можно поздравить и полностью текст где-нибудь почитать?

    • Да, кстати. Все прошло хорошо. 1го декабря, как и задумывалось, прошла защита. Потом я пару недель собирал документы (объем бумаг такой же как и объем диссертации), отходил пару недель от этого 🙂

      Спасибо всем тем, кто выслал мне отзывы — официальные бумажные и электронные-практически-важные. Отзывы на бумаге пригодились на защите, а мнения помогут мне решить, что я буду делать дальше (и буду ли делать что-нибудь вообще) по этой теме.

      Константин, целиком труд в библиотеке. Электронную копию вышлю на почту.

  • Поздравляю! интересно почитать, если можно на konsta12@list.ru эл.копию выслать — буду признателен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *